Известно, кто самый богатый ребенок в мире

Лидируют дети из королевской семьи. Лідирують діти з королівської сім'ї.
найбагатша дитина у світі - Шарлотта
Шарлотта. Джерело: Instagram

WomanEL узнал, что 8-летняя дочь британского принца Уильяма и Кейт Миддлтон Шарлотта стала самым богатым ребенком в мире. Состояние юной принцессы Уэльской оценивают почти в 4 миллиарда фунтов стерлингов, сообщает платформа Outdoor Toys. Она превзошла даже своего старшего брата, принца Джорджа, который является вторым в рейтинге, у него состояние в 2,8 миллиарда фунтов стерлингов. Их младший брат Луи на 9 месте в списке с 97,9 миллионов фунтов стерлингов.

Источник: outdoortoys.com

Эксперты полагают, что Кейт Миддлтон, известна своим безупречным вкусом и стильными образами, существенно способствует увеличению финансового капитала своей дочери. Выбор одежды и аксессуаров принцессой становится неотъемлемой частью модных тенденций, а значит, и создает спрос на соответствующие товары и услуги.

Шарлотта также признана специалистами как влиятельная фигура в мире моды, что является большим стимулом для рекламодателей и брендов, стремящихся привлечь ее к своим рекламным кампаниям и сотрудничеству.

Другие известные дети, такие как сын Рианны и A$AP Rocky на 3-м месте (943 млн фунтов ст.), 4 строчку заняла 12-летняя дочь Бейонсе и Jay-Z (568 млн фунтов ст.). Пятерку закрывает 6-летняя Сторми Уэбстер, дочь Кайли Дженнер (450 млн фунтов ст).

И хотя звездные дети еще далеки от совершеннолетия, их финансовый успех уже заинтересовал и удивил многих.

Напомним, ранее мы сообщали, как Кейт Миддлтон выглядела в детстве.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Відомо, хто найбагатша дитина у світі

Лидируют дети из королевской семьи. Лідирують діти з королівської сім'ї.
найбагатша дитина у світі - Шарлотта
Шарлотта. Джерело: Instagram

WomanEL дізнався, що 8-річна донька британського принца Вільяма та Кейт Міддлтон Шарлотта стала найбагатшою дитиною у світі. Статки юної принцеси Уельської оцінюють майже у 4 мільярди фунтів стерлінгів, повідомляє платформа Outdoor Toys. Вона перевершила навіть свого старшого брата, принца Джорджа, який є другим у рейтингу, він має статки у 2,8 мільярда фунтів стерлінгів. Їх молодший брат Луї на 9 місці у списку з 97, 9 мільйонами фунтів стерлінгів.

Джерело: outdoortoys.com

Експерти вважають, що Кейт Міддлтон, відома своїм бездоганним смаком і стильними образами, суттєво сприяє збільшенню фінансового капіталу своєї доньки. Вибір одягу і аксесуарів принцесою стає невід’ємною частиною модних тенденцій, а відтак, і створює попит на відповідні товари і послуги.

Шарлотта також визнана спеціалістами як впливова фігура у світі моди, що є великим стимулом для рекламодавців і брендів, які прагнуть залучити її до своїх рекламних кампаній і співпраці.

Інші відомі діти, такі як син Ріанни і A$AP Rocky на 3-му місці (943 млн фунтів ст.), 4 сходинку зайняла 12-річна донька Бейонсе і Jay-Z (568 млн фунтів ст.). П’ятірку закриває 6-річна Стормі Вебстер, дочка Кайлі Дженнер (450 млн фунтів ст).

І хоча зіркові діти ще далекі від повноліття, їх фінансовий успіх вже зацікавив і здивував багатьох.

Нагадаємо, раніше ми повідомляли, як Кейт Міддлтон виглядала у дитинстві.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *