Известного актера задержали с наркотиками: что ему угрожает

Штраф или тюрьма? Штраф чи ув’язнення?
Білл Скашгорд, наркотики
Білл Скашгорд. Джерело: Instagram

33-летнего шведского актера Билла Скашгорда, известного по роли в сериале «Хэмлок Гроув» и клоуна Пеннивайза в фильмах «Оно» и «Оно 2», оштрафовали примерно на $3825 после того, как в его багаже в аэропорту Арланда обнаружили марихуану, узнал WomanEL. По данным TMZ, актер признал свою вину в хранении наркотиков.

Марихуана запрещена в Швеции как на медицинском, так и на рекреационном уровне, и это регулируется законодательством. Но по шведскому закону о наркотиках, нарушение может караться штрафом или тюремным заключением до 6 месяцев.

Согласно приговору суда, Скашгорд не будет отбывать наказание в тюрьме, однако он должен заплатить штраф.

К слову, Билл активно снимается в кино на протяжении последних лет. Он появился в фильме «Джон Вик: Глава 4», вышедшем в 2023 году, а также в «Вечные» (2021) и «Дедпул 2» от 2018 года, знаменитость часто можно видеть в ярких ролях. Кроме того, он появился в сериалах «Кларк» (2022) и «Касл-Рок» (2018-2019).

Напомним, ранее оштрафовали Кьяру Ферранью за мошеннические действия.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Відомого актора затримали з наркотиками: що йому загрожує

Штраф или тюрьма? Штраф чи ув’язнення?
Білл Скашгорд, наркотики
Білл Скашгорд. Джерело: Instagram

33-річного шведського актора Білла Скашгорда, відомого за роллю у серіалі «Хемлок Гроув» та клоуна Пеннівайза у фільмах «Воно» та «Воно 2», оштрафували приблизно на $3825 після того, як у його багажі в аеропорту Арланда виявили марихуани, дізнався WomanEL. За даними TMZ, актор визнав свою провину у зберіганні наркотиків.

Марихуана є забороненою у Швеції як на медичному, так і на рекреаційному рівні, і це  регулюється законодавством. Але за шведським законом про наркотики, порушення може каратися штрафом або тюремним ув’язненням до 6 місяців.

Згідно з вироком суду, Скашгорд не буде відбувати покарання у в’язниці, проте він мусить сплатити штраф. 

До слова, Білл активно знімається у кіно протягом останніх років. Він з’явився у фільмі «Джон Вік: Розділ 4», що вийшов у 2023 році, а також у «Вічні» (2021) і «Дедпул 2» від 2018 року, знаменитість часто можна бачити в яскравих ролях. Крім того, він з’явився у серіалах «Кларк» (2022) і «Касл-Рок» (2018-2019) тощо.

Нагадаємо, раніше оштрафували К’яру Ферранью за шахрайські дії.

Комментировать

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version