Образ дня: Елена Кравец в наряде The Coat

Фото: Instagram Елены Кравец

Вереница монохромных образов среди украинских знаменитостей не прекращается, пишет WomanEL. Ранее своим потрясающим одноцветным аутфитом сразила публику телеведущая Маша Ефросинина, а сегодня не меньший эффект произвела звезда Студии «Квартал 95» Елена Кравец.

Так, на своей официальной странице в Instagram 43-летняя актриса опубликовала фото, на котором запечатлена в брючном костюме  от украинского дизайнера The Coat by Katya Silchenko. Свой элегантный и женственный образ Елена дополнила лаковыми туфлями. Макияж в охристых тонах и идеально уложенные волосы закрепили весенний look.

Фото: Instagram Елены Кравец

В таком наряде телезрители увидят Кравец в новом сезоне юмористического шоу «Лига смеха».

«Обряд к приходу весны. 1. Согреть сердце на Лиге смеха. 2.Стоять, растягиваясь в улыбке и вызывать солнце в волшебном «солнечном» костюме от @thecoat_official. 3. В карман положить несколько желтых шариков молодой мимозы, понюхать лепесток тюльпана, закрыть глаза и вспомнить себя в детстве: в резиновых сапогах и наконец-то без шапки! Все. Ждать весну. Она в пути. Я узнавала», − подписала кадр Лена (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Всего за несколько часов снимок артистки собрал более 20 тыс. отметок «нравится» и множество приятных комментариев: «Какая красивая, глаз не оторвать. Вы просто вау», «Красота! Очень Вас ждем на тв», «Леночка ты просто супер».

Напомним, ранее Елена Кравец опубликовала архивное фото своей старшей дочери.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *