Елена Зеленская прилетела в Австрию: рассматриваем образ

Фото: Instagram Елены Зеленской

Сегодня, 15 сентября, президент Украины Владимир Зеленский вместе с супругой Еленой прибыл с двухдневным официальным визитом в Австрию. Об этом свидетельствует фото, опубликованное первой леди на ее официальной странице в Instagram, пишет WomanEL.

На снимке президентская чета позирует у трапа самолета. Перед журналистами гарант страны традиционно предстал в классическом костюме черного цвета, а его возлюбленная – в небесно-голубом костюме, состоящем из пиджака и юбки-миди. Ее образ дополнили черные туфли-лодочки.

Фото: Instagram Елены Зеленской

«Австрийцы — признанные специалисты в создании безбарьерного публичного пространства, и они с радостью откликнулись на мою просьбу поделиться опытом. Кроме протокольных мероприятий, обязательно посещу галерею Альбертина. Хочу лично поблагодарить руководство за помощь в создании русскоязычного аудиогида. И, конечно же, его протестировать Также вместе с Владимиром примем участие в торжественном запуске еще одного аудиогида украиноязычного. Подробности — в скором времени», − отметила в своем микроблоге первая леди.

С момента публикации фото собрало более 17 тыс. отметок «нравится» и множество приятных комментариев.

Напомним, ранее 42-летняя Елена Зеленская примерила деловой костюм кремового цвета.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *