Главная ткань 2023 – Александра Даддарио показала тренд следующего года

Актриса появилась в невероятно красивом платье на премьере сериала. Акторка з'явилася у неймовірно красивій сукні на прем'єрі серіалу.
Главная ткань 2023 – Александра Даддарио показала тренд следующего года
Платье Александры Даддарио для премьеры Mayfair Witches, Фото: instagram.com/alexandradaddario

Похоже, прогнозисты мировых тенденций были правы: кружево, по сути, станет одним из самых больших модных трендов 2023 года. Актриса Александра Даддарио ошеломила красную дорожку на премьере своего нового сериала «Ведьмы Мэйфэр». Стилисты были в восторге от её выбора наряда.

Даддарио далеко не первая, кто обратил внимание на кружево. В мире моды ходят слухи, что 2023 год будет годом кружева. WomanEL хочет показать вам этот модный выход известной актрисы с кружевом.

Как выглядела Александра Даддарио на премьере нового сериала

Главная ткань 2023 – Александра Даддарио показала один из трендов следующего года
Платье Александры Даддарио для премьеры Mayfair Witches, Фото: instagram.com/alexandradaddario

Чёрно-золотое платье Александры Даддарио с открытыми плечами, украшенное обильным кружевом, было сказочно эффектным. Тёмный оттенок классической ткани — в сочетании с тёмным макияжем, простым чокером и зачесанными назад волосами — помог ей выглядеть современно и круто.

По словам репортера The List, присутствовавшего на премьере, платье произвело настоящий фурор, и все взгляды были прикованы к актрисе. Однако платье понравилось не только зрителям. Сама актриса получила массу удовольствия, размахивая золотой юбкой своего платья на красной дорожке.

Совершенно ясно, почему Даддарио решила создать этот чудесный готический ансамбль для премьеры «Ведьмы Мэйфэр». Новый сериал, премьера которого состоится 8 января 2023 года на каналах AMC и AMC+, основан на серии книг писательницы в жанре ужасов Энн Райс, которая также написала «Интервью с вампиром».

Какое кружево будет в моде в 2023?

  • Некоторые люди слышат слово «кружево» и думают о старомодном свадебном платье или старых бабушкиных салфетках. Но не стоит бояться добавлять его в гардероб! Многие звёзды, такие как супермодель Белла Хадид, начали носить классическую ткань в обновленном виде.
  • Все оттенки и стили кружева будут в тренде в наступающем году. Но, если вы хотите произвести фурор, предпочитайте чёрное кружево. Это одновременно и сексуально, и элегантно.

Не знаете, как нарядиться на корпоратив? Здесь мы делились советами, как выглядеть стильно и уместно.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version