Кейт Миддлтон переделала старое платье и стала главным украшением BAFTA 2023

На церемонии кинопремии принцесса выглядела восхитительно. На церемонії кінопремії принцеса виглядала чудово.
Кейт Миддлтон переделала старое платье и стала главным украшением BAFTA 2023
Кейт Миддлтон восхитила BAFTA 2023, Фото: pinterest.com

Если вы следите за стилем принцессы Уэльской, то знаете, что она частенько появляется в нарядах, которые носила раньше. Возможно, это одна из причин, почему её многие любят. Поклонники уважают то, что Кейт Миддлтон не так часто покупает одежду и заботится об окружающей среде.

Она снова использовала этот трюк на красной дорожке BAFTA 2023 года. WomanEL хочет показать, как выглядела знаменитость на ежегодном конкурсе Британской академии кинематографического и телевизионного искусства в этом году.

Кейт Миддлтон предстала на BAFTA 2023 в асимметричном платье и оперных перчатках

Церемония кинопремии BAFTA 2023 прошла 19 февраля. Принцесса Уэльская появилась на мероприятии в белом платье от Александра Маккуина, которое она ранее носила на церемонии ещё в 2019 году:

Кейт Миддлтон переделала старое платье и стала главным украшением BAFTA 2023
Кейт Миддлтон на BAFTA 2019, Фото: pinterest.com
  • Однако королевская особа немного изменила свой изысканный асимметричный наряд. В то время как в дизайне раньше было цветочное плечо, похоже, что принцесса Кэтрин заменила его на плечо с завязкой сверху.
  • Она также воспользовалась самым горячим трендом, добавив к образу пару чёрных оперных перчаток, любезно предоставленных Корнелией Джеймс.
  • В тон перчаткам принцесса Уэльская взяла с собой на мероприятие чёрный бархатный клатч Jimmy Choo. Что касается обуви, принцесса остановила свой выбор на золотых туфлях-лодочках Felix 105 от Aquazzura.
Кейт Миддлтон переделала старое платье и стала главным украшением BAFTA 2023
Кейт Миддлтон на BAFTA 2023, Фото: pinterest.com

Милые и недорогие серьги

Но изюминкой всего ансамбля являются серьги, которые, если вы можете в это поверить, на самом деле куплены в Zara (и стоят всего 28 долларов, но в настоящее время они распроданы). Эти каскадные цветочные серьги украшены металлическими цветками вокруг мочки уха, а также цепочкой лепестков.

Не менее элегантно выглядел и принц Уэльский

Чтобы соответствовать своей стильной жене, принц Уэльский надел классический чёрный смокинг с блестящим бархатным блейзером и чёрной бабочкой. Эти двое улыбались друг другу, когда шли по красной ковровой дорожке. А на нескольких фотографиях видно, что пара смеялась.

Есть довольно-таки странные правила королевской семьи, которые касаются еды. Вот эти продукты они не могут есть (вообще!).

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version