Влияет ли соль на ваш вес?

Слишком много натрия влияет на сердце, но выяснить, что он делает для вашей талии.

Вопрос: Я знаю, что употребление жира и сахара увеличивает вес, но как насчет соли?

Эксперты отвечают.

Читайте также: Тридцать минут упражнений достаточно для снижения веса

Ответ: Не сама соль заставляет вас набрать вес-это тот факт, что большинство соленых продуктов обрабатываются и содержат множество жира и сахара.
Подумайте о самых соленых продуктов, которые вы едите: быстрое питание, чипсы, печенье, обработанные супы или сыр. Это большие источники натрия, и, конечно, у них есть другие вещи, такие как сахар и жир, что приводит к увеличению веса, если их есть в больших количествах в течение долгого времени.

Вы, наверное, знаете, что употребление соленой пищи вызывает увеличение "веса воды", или заставит вас чувствовать себя раздутой. Употребление соли непосредственно не увеличивает жир, но это может увеличить задержку воды, которая будет отображаться на шкале. Если вы начинаете исключать соль, вы будете смывать воду, а масштабы вернуться на свою точку.

Читайте также: 4 мифа о диетах, которые приводят к увеличению веса

"Урезание соли" поможет вам увидеть результаты быстрее, но это будет относиться к массе воды, а не жира, избавление от жира является то, как вы будете видеть реальные результаты, кроме тех незначительных водных фунтов.

Сама соль – это не нездоровое вещество. Но нам она нужна. Проблема заключается в принятии ее большого количества, особенно, если вы получаете ее от худших возможных источников.

Но если у вас уже есть проблемі с лишним весом, то посетите сайт http://evehealth.ru/, где ві сможете вібрать наиболее подходящую для себя диету.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *