YSL Beauty выпустили коллекцию специально для поколения Z

YSL Beauty выпустили коллекцию специально для поколения Z

Люксовый бренд вновь расширяет свою бьюти-линию свежей коллекцией косметических продуктов, которые разрабатывались специально для поколения Z, сообщает WomanEL, ссылаясь на buro247.ua. Стоит отметить, что запуск называется “NU”, что с французского значит “обнаженный”, а в ассортименте коллекции всего 5 продуктов, но каждый из них это гибрид.

Таким образом, в линейке присутствует крем-хайлайтер с увлажняющими свойствами, лосьон, который делает кожу более матовой, корректор с витамином Е, а также тональный крем​​. Особенность последнего в том, что в его составе есть гиалуроновая кислота, что способствует дополнительному увлажнению и широкий выбор оттенков. Кроме того, в запуске от YSL Beauty есть и мист (подобие термальной воды) с гиалуроновой кислотой и экстрактом гранатового масла. Каждый продукт упакован во флаконы из переработанных материалов.

Помимо этого, ранее YSL Beauty запустили проект для помощи жертвам домашнего насилия. Для участия в нем пригласили несколько благотворительных организаций.

Фото: buro247.ua

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *