Илон Маск решил податься и в индустрию красоты: подробности шокируют

Предприниматель вызвал не самую лучшую реакцию из-за этого.
Илон Маск решил податься и в индустрию красоты: подробности шокируют
Илон Маск выпускает духи, Фото: ikimedia.org

Генеральный директор Tesla, миллиардер Илон Маск, в наши дни имеет далеко не лестную репутацию. По мере того, как появляется всё больше и больше историй об автомобилях Tesla, которые случайно загораются, многие поклонники перестают восхищаться знаменитостью.

На протяжении всей своей жизни Маск участвовал в нескольких коммерческих предприятиях, в том числе в некоторых компаниях, частью которых вы, возможно, не знали. Тем не менее вы наверняка помните время, когда Маск объявил, что собирается купить Twitter, но затем он, похоже, отказался от сделки, заключённой с платформой социальных сетей. Проблемы между Маском и Twitter настолько серьёзны, что компания подаёт на него в суд, и в настоящее время он находится под федеральным расследованием, как выяснил WomanEL.

Маск открыл новое предприятие

Одним из предприятий Илона Маска является The Boring Company. Сообщается, что эта компания ориентирована на строительство недорогих транспортных и коммунальных услуг. Однако недавно на сайте был запущен косметический продукт, и подробности шокируют.

Как Илон объяснил то, что его заинтересовала индустрия красоты

Как оказалось, Маск решил начать выпускать духи через компанию The Boring Company. В своём Twitter он написал, что это было неизбежно. Кое-какие успехи в парфюмерном бизнесе уже появились. Маск заявил, что продал духи Burnt Hair на сумму более 2 миллионов долларов. Стоимость одних духов – 100 долларов.

Но вы вряд ли захотите их купить. Дело в том, что эти духи с запахом жжёных волос. Аромат описывают как «эссенция отвратительного желания».

Вторжение Илона Маска в мир красоты вызвало много споров

Конечно, в Твиттере было что сказать о Маске, погружающемся в индустрию красоты. «Хотите этот мерзкий и злой запах?», — написал один из пользователей. Другие пользователи отметили, что поражает сам факт того, какой запах выбрал Маск для своей продукции. Интересно, кому бы хотелось вообще пахнуть, как сгоревшие волосы?

А знали ли вы о тяжёлом детстве Маска? Ранее мы публиковали несколько неожиданных фактов о его жизни.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *