Идеи макияжа в красном оттенке

Идеи макияжа в красном оттенке
Фото pinterest.com

Оттенок Chili Pepper стал одним из главных трендов осени 2019 года. Его легко сочетать в гардеробе и также легко обыграть с помощью макияжа, сообщает WomanEL, ссылаясь на lady.tochka.net. Мы предлагаем вам 3 идеи, как сделать макияж в красном цвете.

Помада

Красный оттенок помады это классический способ добавить трендовый цвет в свой макияж. В этом сезоне лучше выбирать матовые вариации, чтобы дополнительно подчеркнуть тон. Но и блестящие помады подойдут.

Фото pinterest.com
Фото pinterest.com

Стрелки

Тонкие или толстые стрелки в таком цвете подойдет для смелых девушек. Образ будет выглядеть очень необычно и стильно. Но нужно быть аккуратной и не переборщить, иначе глаза будут казаться усталыми. Особенно удачно красные стрелки будут смотреться на брюнетках. 

Фото pinterest.com
Фото pinterest.com

Тени

Отличный способ разнообразить наряды и добавить в них дерзости. С красными тенями тоже следует быть осторожной и выполнять макияж аккуратно. 

Фото pinterest.com
Фото pinterest.com

Для того, чтобы макияж выглядел красиво и хорошо ложился необходимо ухаживать за кожей лица. Для этого не обязательно покупать дорогие средства. Например, маски и скрабы из апельсина благоприятно воздействуют на кожу. О том, как сделать натуральную маску из апельсиновой кожуры читайте в нашей статье.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *