Бьюти-тенденции карантина: 4 идеи макияжа для дома

Бьюти-тенденции карантина: 4 идеи макияжа для дома
Фото pinterest.com

Карантин и работа из дома это не повод забыть о макияже и уходе за собой. Даже в таких условиях можно экспериментировать и выглядеть стильно, ведь это поднимает настроение и заряжает энергией, сообщает WomanEL, ссылаясь на harpersbazaar.com. Предлагаем 4 простых идеи для домашнего макияжа.

Стрелки

Классический мейкап глаз, который подходит всем. Кроме того, сейчас самое время приобрести или улучшить этот навык. Для дома подойдут аккуратные стрелки или растушеванный вариант.

Фото harpersbazaar.com

Глэм-рок

Макияж в стиле 70-х годов является одним из трендов весны 2020 года. Стоит отметить, что такой вариант не займет много времени. Достаточно подвести глаза черным карандашом, а затем растушевать контур. Дополнением к глэм-рок мейкапу является помада в цвете нюд.

Фото harpersbazaar.com

Натуральность

Натуральный макияж это наиболее выигрышный вариант в теплое время года. Выровняйте тон лица, подчеркните брови, нанесите немного румян и выделите ресницы тушью. Также можно добавить блеск или бальзам для губ.

Фото harpersbazaar.com

Блеск на глазах

Трендовый способ привнести в будние дни немного праздничного настроения. Нанесите блестящие тени на глаза, а также хайлайтер на выступающие зоны лица.

Фото harpersbazaar.com

Стоит отметить, что для домашнего макияжа лучше использовать более легкие текстуры, чем тональный крем. Таким образом, лучше присмотреться к ВВ, СС и DD кремам. О том как выбрать подходящий вариант читайте в нашей статье.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *