Как выбрать патчи под глаза и зачем они нужны?

Как выбрать патчи под глаза и зачем они нужны?

Область вокруг глаз является наиболее чувствительной и тонкой, поэтому требует особого ухода, пишет WomanEL, ссылаясь на elle.ua. При этом, только специальными кремами избежать морщинок в этой зоне невозможно.

Для того, чтобы избавиться от темных кругов под глазами, а также быстро убрать отеки нужно добавить в бьюти-рутину патчи для глаз. Кроме того, бьюти-средство помогает увлажнить и напитать нежную область, благодаря чему предотвращает появление морщин. 

Как выбрать патчи?

Сегодня существует множество разнообразных вариантов, как люксовых, так и более доступных. Для того, чтобы выбрать для себя правильный продукт, нужно обращать внимание на состав, а также на проблему, для которой патчи предназначаются. 

Если вы хотите убрать отеки, то присмотритесь к вариантам, которые включают в себя гиалуроновую кислоту. Для борьбы с темными кругами ищите продукт, в котором есть кофеин, а, чтобы избавиться от усталости, приобретайте патчи с эфирными маслами.

Как использовать?

Любой бьюти-продукт имеет четкую инструкцию по использованию. Придерживаясь этих правил вы сможете получить 100% эффекта. Перед процедурой обязательно очищайте кожу, затем нанесите патчи на 15-20 минут. 

После дополнительно увлажните область кремом. Стоит отметить, что средство нужно использовать курсами по 15-20 процедур. Серию надо повторять каждые три месяца. Тогда сработает накопительный эффект.

Стоит отметить, что из-за карантинных правил и ограничений многие из нас столкнулись с новой проблемой – маскне. О том как избавиться от акне, которые возникают из-за защитной маски читайте в нашей статье.

Фото: pinterest.com

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *