3 способа, как создать эффект мокрых теней на глазах

3 способа, как создать эффект мокрых теней на глазах

Модный макияж с влажным эффектом все еще остается актуальным в этом сезоне, пишет WomanEL, ссылаясь на elle.ua. При этом, благодаря трем простым способам, для создания такого мейкапа не понадобятся специальные бьют-средства. 

Влажная кисть

Наиболее легкий и быстрый вариант это наносить тени с помощью влажной кисти. Стоит отметить, что не нужно сильно мочить кисточку, достаточно слегка обмакнуть ее в воде. При этом, для такого способа подойдут только яркие тени, особенно металлических оттенков.

Тени и блеск для губ

Способ, который подходит для всех цветов. Сначала нанесите тени на веки, а затем пройдитесь по макияжу глаз блеском для губ. Стоит выбирать блеск, который максимально похож по цвету с оттенком теней, либо прозрачные варианты.

Блестки

Эффект мокрых глаз также можно создать с помощью блестящих оттенков. Главное правило, чтобы продукт был с мелким сиянием, тогда результат смотрится наиболее удачно.

Для того, чтобы любой макияж выглядел красиво, нужно регулярно ухаживать за лицом. Подробнее о том, как быстро избавиться от отеков читайте в нашей статье.

Фото: pinterest.com

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *