Маникюр на свадьбу: топ 5 актуальных вариантов 2020 года

Маникюр на свадьбу: топ 5 актуальных вариантов 2020 года

День свадьбы очень важен для каждой невесты, поэтому все мелочи должны быть идеальными, сообщает WomanEL, ссылаясь на cosmo.com. Маникюр поможет не только подчеркнуть женственность и нежность, но и может стать дерзким акцентом образа. Какие варианты маникюра выгодно подчеркнут ваш свадебный наряд?

Нюд

Классические нюдовые оттенки подойдут абсолютно всем и отлично сочетаются с любым платьем. При этом, такой маникюр не будет привлекать слишком много внимания, а просто добавит элегантности и аккуратности образу.

Минималистичный дизайн

Для любительниц более необычных вариантов предлагаем украсить базовый нюд минималистичным дизайном. Это могут быть полоски, точки, тонкие геометрические рисунки или блестящие элементы.

Классический белый

Что может быть более традиционным, чем белый маникюр невесты? Рекомендуем попробовать матовый вариант такого оттенка. Последний будет смотреться уместно, но при станет более интересной деталью.

Красный

Если же вы хотите сделать яркий акцент на ногтях, то сделайте красный маникюр. Его можно дополнить таким же педикюром и красными цветами в букете. 

Блестки

В этом сезоне насыщенные блестящие и металлические оттенки особенно актуальны. Но для нежного свадебного образа лучше выбрать мелкие блестки на прозрачной основе.

Стоит отметить, что представленные варианты маникюра подходят не только для свадебного торжества, но и для обычной жизни. Подробнее о трендовых оттенках маникюра на 2020 год читайте в нашей статье.

Фото: unsplash.com

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *