Прически за 5 минут: 5 быстрых вариантов на каждый день

Прически за 5 минут: 5 быстрых вариантов на каждый день
Фото pinterest.com

Зачастую утром нам не хватает времени, чтобы сделать прическу и в итоге мы идем на работу или учебу с обычным хвостом или распущенными волосами. Но у этой проблемы есть решение, сообщает WomanEL. Предлагаем 5 простых вариантов причесок, которые займут всего 5 минут.

Хвост с жгутами

Этот способ подойдет для любой длины и текстуры волос. Кроме того, прическа легко осуществляется как с прямыми, так и с кудрявыми или накрученными локонами. Сделайте классический хвост, но сверху оформите его прядями, закрывая резинку. В итоге, прическа будет смотреться стильно и креативно.

Фото pinterest.com

Пучок-узел

Для того, чтобы убрать мешающие волосы с лица достаточно разделить копну на две части и завязать их в узел. Оставшуюся часть локонов разместите по кругу и закрепите невидимками. Помимо этого, можно добавить шпильки с жемчугом или другими украшениями. Вариант отлично подойдет как в офис, так и на учебу или вечернее торжество.

Фото pinterest.com

Два пучка

Актуальная прическа остается в трендах уже несколько сезонов подряд. Она придаст образу романтичности и немного инфантильности. Для ее создания просто сделайте два хвостика и закрепите концы в форме пучков. Еще одной вариацией этой укладки является два пучка из небольшой части прядей, а остальные волосы оставьте распущенными. 

Фото pinterest.com

Пучок с косичкой

Это еще один метод разнообразить базовый пучок на макушке. Сплетите сзади небольшую косичку и закрепите ее в пучок с оставшимися локонами.

Фото pinterest.com

Хвост с косой

Здесь можно экспериментировать с размером, расположением и способом плетения. Всего 5 минут и вы получаете оригинальную прическу на любой случай.

Фото pinterest.com

Для того, чтобы прическа смотрелась удачно необходимо правильно ухаживать за волосами. О том как ухаживать за локонами осенью читайте в нашей статье.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *