Трендовые прически: какие стрижки актуальны зимой 2020?

Трендовые прически: какие стрижки актуальны зимой 2020?
Фото pinterest.com

В зимний сезон мы привыкли откладывать походы к парикмахеру, оправдываясь ношением шапки, сообщает WomanEL, ссылаясь на style.nv. Но даже последний фактор это не повод забывать о стильной прическе. Предлагаем 4 трендовые стрижки на 2020 год.

Короткий боб

Актуальный вариант, которых сохраняет свои позиции уже несколько сезонов. Многие селебрити выбирают именно этот вариант, например, Ким Кардашьян. Главное соблюдать четкую симметрию. В качестве укладки подходит как идеально прямые пряди, так и слегка подкрученные во внутреннюю часть.

Фото pinterest.com

Пикси

Отлично подходит для девушек у которых тонкие волосы. Такая стрижка поможет придать объем и легкую небрежность образу. Кроме того, в тандеме с пикси аксессуары для волос смотрятся особо удачно.

Фото pinterest.com

Сlavicut

Проще говоря — длина до ключиц. Универсальный вариант стрижки для зимнего сезона. Так, кончики не будут поддаваться чрезмерному влиянию внешней среды, а любые укладки будут выглядеть роскошно. 

Фото pinterest.com

Текстурная челка

Слои и текстуры это тренд 2020 года в прическах. Слегка небрежная челка смотрится дерзко и интересно. Кроме того, в моде сейчас достаточно короткие варианты.

Фото pinterest.com

Кроме того, зачастую девушки сталкиваются с тем, что время на укладку очень ограниченно. В итоге мы ходим по делам со своим стандартным вариантом долгое время. О креативных прическах за 5 минут читайте в нашей статье.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *