Волосам не хватает объёма? Ингредиент, который должен содержать ваш шампунь

Если вы хотите улучшить их структуру, покупайте этот бьюти-продукт. Якщо ви хочете поліпшити його структуру, купуйте цей б'юті-продукт.
Волоссю не вистачає об'єму? Інгредієнт, який повинен містити ваш шампунь
Що зробити, щоб волосся виглядало об'ємнішим, Фото: pexels.com

Звучит банально, но это правда: здоровье волос начинается в душе. Хорошее, качественное мытьё является основой надёжного ухода за локонами. Это относится и к коже нашего лица, и тела. Чистый холст необходим для всего последующего.

Так что, то, какой вы используете бьюти-продукт при этом, действительно очень важно. Womanel сейчас расскажет, как правильно подобрать средство для мытья тонких волос.

Что нужно искать в шампуне для здоровья волос?

Лучшее средство – это то, которое соответствует вашим индивидуальным потребностям, будь то разглаживание, очищение, осветление и т.д. Если вы хотите бороться с пушением, то лучше всего подойдет разглаживающий шампунь с большим количеством масел, а если вы имеете дело с накоплением жира, то вам стоит обратить внимание на осветляющий шампунь с древесным углем или гамамелисом.

Ваша цель – сделать локоны более объёмными? Парикмахер-стилист и сторонник концепции Authentic Beauty Джастин Товес-Винчилионе говорит, что вы должны убедиться, что в списке ингредиентов есть пантенол. Его, к сожалению, очень часто недооценивают.

Пантенол – это увлажнитель, который притягивает влагу к пряди волос, делая их более пушистыми и объёмными, а также позволяет волосам лучше реагировать на укладку феном.

Не только объём, но и увлажнение

Волосы на голове – это, вероятно, самое сухое место на теле, и, для их здоровья необходимо правильное увлажнение. Если у вас от природы более сухая структура, то это ещё более важно для вас. Сухие волосы становятся ломкими и быстро повреждаются. И от этого вас убережёт пантенол. Он не пересушивает пряди и снижает вероятность лишения естественных масел кожи головы.

Хотите сделать новую стрижку, но не знаете какую? Обратите внимание на этот главный тренд 2023.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *