“Гавайская” коллаборация Coca-Cola, KITH и Converse

Фото pinterest.com
Фото pinterest.com

Необычная коллаборация успела завоевать сердца поклонников. Бренд Kith, который специализируется на уличном стиле в одежде, Converse — профессионалы в сфере обуви и Coca-Cola представили новую коллекцию одежды в гавайском стиле. Линейка ориентирована, как на женскую половину, так и на мужскую, сообщает WomanEL, ссылаясь на donttakefake.com

Фото pinterest.com
Фото pinterest.com

Коллекция вдохновлена стилем ретро и солнечными Гаваями. Из одежды представлены винтажные ветровки, купальники, шорты, рубашки, джинсовые куртки и яркие поло. Фотосессия полностью соответствует тематике и выполнена в теплых цветах.

Фото pinterest.com
Фото pinterest.com

Бренд Converse добавили в линейку фирменные кеды модели Chuck Taylor 70 в ярких оттенках. Обувь посвящена США, России, Франции и Китаю, на каждой паре красуется надпись “Coca-Cola”. Надписи на пятке переведены на язык каждой из представленных стран. 

Коллаборации отличный способ привлечь новых поклонников бренда или обратить внимание на проблемы в обществе. Так, коллаборация AwekeNY и Chroma сосредоточена на проблеме мигрантов США.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *