Reebok представили коллекцию для сильных женщин

Reebok представили коллекцию для сильных женщин
Фото theblueprint.ru.

Рекламный кампейн от Reebok получил название “It’s A Man’s World”, тем самым привлекая внимание к мужской направленности брендов, сообщает WomanEL, ссылаясь на theblueprint.ru. В объективе фотографа оказались женщины, добившиеся успеха в сферах, которые обычно приписывают мужской половине населения. Это продюсер Эбони Наоми Ошунринде, художница Заира Сантана и многие другие девушки с лидерскими качествами. 

Фото theblueprint.ru.
Фото theblueprint.ru.

Бренд выступает против гендерного неравенства и считает, что женщины в праве занимать высокие должности наряду с мужчинами. Поэтому, линейка представлена в белом цвете, с перечеркнутыми красным надписями “It’s A Man’s World”. 

Фото theblueprint.ru.
Фото theblueprint.ru.

Капсульная коллекция создана из моделей Club C, Workout и Freestyle Hi. Также, присутствуют футболки с такой же перечеркнутой надписью. На официальном сайте линейка будет доступна уже с 1 сентября этого года.

Все больше брендов создают кампейны, чтобы привлечь внимание общественности к определенной проблеме. Например, коллаборация AwekeNy и Chroma посвящена права мигрантов США.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *