Высокотехнологичный запуск от Nike

Высокотехнологичный запуск от Nike
Фото orest.com.ua

Все мы помним из детства фильмы о будущем, где красовалась различная одежда с встроенными технологиями. Будущее уже здесь, ведь Nike представили высокотехнологичные кроссовки, сообщает WomanEL, ссылаясь на orest.com.ua

Nike Air Huarache это модель объединяющая моду и технологии. Кроссовки изготовлены в классическом силуэте модели. Верхняя часть выполнена из неопрена. Есть два варианта цветовой гаммы: желтые с черными вставками и белые с примесью серого и фиолетового. Подошва украшена светящимся элементов для создания еще большей атмосферы. 

Фото  orest.com.ua
Фото orest.com.ua

В чем же заключается высокотехнологичность? Бренд добавил в кроссовки новейшую технологию FitAdapt. Теперь кроссовки умеют сами себя зашнуровывать, подстраиваясь под размер. Также, проводится аналитика вашей активности, что тоже влияет на стиль шнуровки. Nike Air Huarache можно подключить к умным часам или к Siri для еще большего удобства.

Владельцу остается лишь сделать несколько настроек на смартфоне. Кроме того, с помощью гаджета можно менять цвет светодиодной подсветки подошвы. Кроссовки поступят в продажу уже с 13 сентября на официальном сайте бренда.

Одной из самых популярных моделей кроссовок фирмы является Air Force. О том как их правильно носить и женщинам и мужчинам, читайте в нашей статье.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *