Коллекция Off-White ™ без Вирджила Абло о женской силе

Коллекция Off-White ™ без Вирджила Абло о женской силе
Фото orest.com

На Неделе моды в Париже модный дом поделился новой линейкой одежды, несмотря на отсутствие Вирджила Абло, пишет WomanEL, ссылаясь на orest.com. Пока Вирджил восстанавливается от проблем со здоровьем марка демонстрирует созданные ним наряды.

Фото orest.com
Фото orest.com

Вдохновением для дизайнера стал метеоритный дождь, который девушка Off-White ™ готова стойко выдержать. Таким образом бренд показывает, что даже природные катаклизмы не смогут разрушить силу женщины. Это объясняет контрастные ткани, что стали “изюминкой” всей линейки. 

Фото orest.com
Фото orest.com

Кроме того, присутствуют разнообразные искаженные принты, массивные украшения, необычные вырезы. В коллекции есть и платья разных фасонов, и комплекты с брюками и объемными штанами. Среди цветов можно наблюдать черный, оттенки песочного, сочетание голубых, оранжевых и белых оттенков в одном образе. 

Фото orest.com
Фото orest.com

По заявлению самого модельера, он пытался создать вещи, которые не будут перенимать на себя слишком много внимания. Цель предметов гардероба нового запуска — подчеркнуть внутренний стержень прекрасного пола.

Похожую тематику для новой коллекции выбрал и украинский бренд. В кампейне A.M.G. описывают смелых и сильных девушек, которые находятся в гармонии со своим телом и разумом. Подробнее читайте в нашей статье.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *