Короткометражный фильм с участием Кендалл Дженнер

Короткометражный фильм с участием Кендалл Дженнер
Фото vogue.ua

Бренд постепенно завоевывает популярность мирового масштаба, поэтому для съемки кампейна новой коллекции они пригласили одну из самых востребованных моделей, пишет WomanEL, ссылаясь на vogue.ua. Рекламная интеграция заключается не просто в снимках в одежде линейки осень-зима 2019/2020, а в целом короткометражном фильме с интересной концепцией.

Кендалл Дженнер в новом запуске примеряет на себя различные образы из известных итальянских кинофильмов. Съемкой видео занимался Гордон фон Штайнер, который умело совместил атмосферные декорации и наряды новой линейки. 

Фото vogue.ua
Фото vogue.ua

Таким образом, в короткометражке Reserved модель пробует себя в образах итальянской аристократки Софи Лорен, а потом резко перевоплощается в бунтарку из фильма “Леон”. В конце концов Кендалл примеряет роль русалки и плавает в огромном аквариуме. Видеоролик получился в сюрреалистичном стиле за которым интересно наблюдать.

Напомним, ранее Кенндал Дженнер объявила о создании собственного бренда. Модель решила выпускать средства гигиены для полости рта.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *