Архивные аксессуары от Gucci: кроссовки Tennis 1977

Архивные аксессуары от Gucci: кроссовки Tennis 1977
Фото vogue.ua

Модный дом решил изучить свои архивы и по-новому интерпертировать некоторые модели и аксессуары, сообщает WomanEL, ссылаясь на vogue.ua. Одним из обновленных изделий является новая модель кроссовок Tennis 1977, которые демонстрируют в рамках круизной линейки 2020 года.

Фото vogue.ua

Дизайнер люксового бренда Алессандро Микеле решил соединить классическое ДНК марки из архивных запусков с современными модными тенденциями. Таким образом, создатель предлагает сразу несколько вариантов обновленной модели обуви.

Фото vogue.ua

В новом изделии от Gucci кутюрье экспериментирует с разнообразными комбинациями тканей и принтов. Например, присутствует вариант в полоску, модель с рисунками яблока и даже с изображением Микки Мауса. 

Фото vogue.ua

Также, для любителей классики три из семи пар выполнены в однотонном оформлении в бирюзовом, черном и маслянном оттенках. Кроме того, в коллекцию входят две версии с фирменным принтом модного дома в голубом и синем цветах. 

Фото vogue.ua

Помимо этого, ранее марка Gucci презентовала мужскую коллекцию на Неделе моды в Париже. В ней команда исследовала стиль Курта Кобейна.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *