В стиле Рейчел Грин: топ 7 образов героини сериала “Друзья”, которые стоит повторить

В стиле Рейчел Грин: топ 7 образов героини сериала “Друзья”, которые стоит повторить

Культовый сериал “Друзья” и его главные персонажи помимо жизненных историй демонстрировали на экранах отличный стиль. Многие варианты образов актуальны до сих пор, пишет WomanEL, ссылаясь на cosmo.com. Предлагаем топ 7 нарядов в стиле Рейчел Грин, которые стоит повторить.

Деним

Модные сегодня джинсовые куртки, mom jeans и другие предметы гардероба из денима пришли к нам прямиком из 90-х. Присмотритесь к джинсовому комбинезону с шортами, который можно дополнить легкой рубашкой. Это отличный вариант на летний сезон.

Открытые плечи

Платье, которое идеально сидит и подчеркивает все достоинства фигуры это визитная карточка Рейчел. Предлагаем модель с открытыми плечами, который подойдет на официальные мероприятия.

Оливковое платье

Идеальный коктейльный вариант, что станет отличным выбором для свидания. Минималистичный стиль и отсутствие лишних деталей делает наряд максимально актуальным.

Мини и клетка

Еще один тренд весны 2020 года. Стоит отметить, что мелкая клетка также делает фигуру визуально стройнее. Идеальная длина и не слишком приталенный крой скроют все недостатки.

Джинсы и белая футболка

Классический образ, который не выйдет из моды. Главное в этом варианте подобрать для себя идеальную модель джинс. 

Водолазка без рукавов

Оригинальности традиционной водолазке можно придать выбирая модель без рукавов. Такой гольф смотрится необычно и свежо. Отлично сочетается, как с брюками, так и с юбками.

Синий костюм

Культовый темно-синий костюм также совсем не вышел из моды. Брюки прямого кроя и свободный пиджак впишутся даже в строгий рабочий дресс-код. Разбавить модель можно с помощью белой футболки или блузки.

Стоит отметить, что ранее кинокомпания, которая занималась созданием сериала «Друзья» провела аукцион. На мероприятии продавали вещи из культового сериала.

Фото: cosmo.com

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *