На примере знаменитостей: топ 6 образов принцессы Дианы, которые стоит повторить

На примере знаменитостей: топ 6 образов принцессы Дианы, которые стоит повторить

Принцесса Диана стала настоящей иконой стиля, образы которой до сих пор не теряют актуальность, пишет WomanEL, ссылаясь на elle.ua. Предлагаем 6 трендовых идей на примере первой жены принца Чарльза, которые подойдут на каждый день.

Яркие аксессуары

Диана любила экспериментировать с аксессуарами, дополняя их к базовым образам. Так, наряд из черных длинных шорт и белой блузки отлично сочетается с красными лодочками и такого же оттенка свитером на плечах. Стоит отметить, что алый цвет добавляет образу элегантной сексуальности. 

Total white

Еще один вариант, который станет отличным решением на лето. Белый цвет постепенно заменяет черный, а монохромный лук смотрится интересно и стильно. Принцесса сочетает белые джинсы на высокой посадке с универсальной майкой. В качестве украшений используется коричневый ремень и обувь в тон, а также сумка с цветочным принтом.

Водолазка

Брюки и водолазка одного оттенка это фирменный прием, который часто использовала Диана. Комбинируйте наряд с удлиненным пиджаком и обувью на плоском ходу, например, с лоферами.

Черно-белый

Классическая черно-белая гамма также является трендом 2020 года. Но попробуйте поэкспериментировать в стиле Дианы сочетая белые шорты с черной футболкой. Несмотря на традиционные оттенки образ выглядит небанальным.

Костюм с юбкой

Костюмы с юбкой – неизменная классика всех времен. Предлагаем разбавить скучный вариант с помощью насыщенного оттенка. Присмотритесь к актуальному лавандовому тону и к пастельной цветовой гамме.

Базовая футболка

Идеальный образ на каждый день это актуальные джинсы с высокой талией в комбинации с базовой футболкой. Принцесса чаще всего предпочитала именно белые варианты. Кроме того, наряд легко разнообразить аксессуарами и трендовым пиджаком.

Стоит отметить, что еще одной иконой стиля 90-х является популярная героиня сериала «Друзья». Подробнее о 7 актуальных образах Рейчел Грин читайте в нашей статье.

Фото: elle.ua

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *