Вдохновляемся: топ 5 культовых образов Блэр Уолдорф из сериала “Сплетница”

Вдохновляемся: топ 5 культовых образов Блэр Уолдорф из сериала “Сплетница”

В 2007 году на экранах появились первые эпизоды сериала “Сплетница”, который стал культовым не только для любителей интриг, но и для модниц, пишет WomanEL, ссылаясь на marieclaire.ua. Главная героиня ленты Блэр Уолдорф отличалась изысканными нарядами, которое и сегодня остаются стильными. Предлагаем топ 5 лучших вечерних образов Блэр.

Идеальный атлас

Нежность и женственные силуэты это отличительная черта нарядов Блэр. Ярким примером тому является винтажное платье от Ralph Lauren. Пастельный голубой цвет и аккуратный принт подчеркивает романтичность, а яркий декор в зоне шеи демонстрирует смелость в сочетаниях.

Строгость и сексуальность

Тандем шоколадного цвета волос, насыщенного бордового платья и облегающий силуэт выгодно выделяют лаконичность и строгость Би.

Цветочные мотивы

Сочетание насыщенного черного бархата и женственных цветочных аппликаций это настоящее искусство.

Пышные юбки

Для своего выпускного вечера Уолдорф выбрала классическое платье о котором мечтают все школьницы. Черный цвет стал доминирующим, а его дополнением стал насыщенный золотой. Пышная юбка подчеркивает праздничное предназначение наряда.

Роскошное свадебное платье

Невозможно не отметить шикарное свадебное платье, в котором Би объединила свою судьбу с Чаком. Нежное переплетение цветов и кристаллов, а также длинные рукава делают образ элегантным и оригинальным.

Стоит отметить, что Блэр не единственная икона стиля из популярных сериалов. Подробнее о 7 образах Рейчел Грин, которые актуальны до сих пор читайте в нашей статье.

Фото: marieclaire.ua

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *