Fox lingerie запустили спецпроект о подробностях маммопластики и любви к своему телу

Fox lingerie запустили спецпроект о подробностях маммопластики и любви к своему телу

Украинский бренд нижнего белья Fox lingerie объединился с медицинским центром R+ для создания спецпроекта, который посвящается женской груди и маммопластике, сообщает WomanEL, ссылаясь на orest.com. Кроме того, в новой инициативе команда акцентирует внимание на важности любви к себе и своему телу.

Аня Антоненко

Таким образом, для создания проекта пригласили успешных и счастливых женщин, которые вдохновят вас на изменения. Каждая из героинь прошла через маммопластику по разным причинам, о чем девушки также подробно рассказали.

Лера Корж

Так, главными героинями запуска стали Лера Корж, Анна Антоненко и Лера Квасневская. Например, Аня Антоненко долго вынашивала мысль о пластике груди и поделилась своим путем к операции и о том, как изменилась жизнь после.

Лера Корж

Лера Корж столкнулась с множественными осложнениями после операции из-за профессиональности персонала больницы, а Квасневская поделилась страхами перед вмешательством и изменениях в жизни после пластики. 

Лера Квасневская

Ознакомившись с каждой историей вы сможете лучше понять все тонкости операции и восстановления, что поможет принять решение о необходимости пластики.

Лера Квасневская

Напоминаем, ранее Fox lingerie выпустили совместный проект с косметическим брендом YVES ROCHER. Запуск посвящается важности защиты кожи от солнца.

Фото: orest.com

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *