На обложке Vogue впервые появилась трансгендерная модель

На обложке Vogue впервые появилась трансгендерная модель

Сентябрьский номер фэшн-журнала Vogue посвятили разнообразию представительниц индустрии, а особенностью фотосессии стало то, что одной из участниц съемки является трансгендер Ариэль Николсон, сообщает WomanEL, ссылаясь на buro247.ua. Стоит отметить, что Николсон это первая представительница трансгендерного сообщества, что появилась на обложке Vogue. 

Кроме нее в проекте участвовали признанные звезды индустрии, например, Белла Хадид, Кайя Гербер, Анок Яи, Прешес Ли, Юми Ню, Шерри Ши и Лурдес Леон, каждая из которых показывает, что несмотря на тип внешности и фигуры любая девушка может добиться успеха в моде, ведь эта сфера активно стремиться к разнообразию. 

Что касается Ариэль, то ранее она уже снималась для нескольких глянцев, например, Dazed и Love Magazine, а также выступала на подиумах в качестве модели для люксовых модных домов, в том числе для Miu Miu и Prada.

Напоминаем, ранее эко-активистка Грета Тунберг стала лицом новой обложки первого номера Vogue SCANDINAVIA. Подробнее в нашей статье.

Фото: buro247.ua

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *