Ритейл-платформа The Originals объединилась с ДонорUA для благотворительной акции

Ритейл-платформа The Originals объединилась с ДонорUA для благотворительной акции
Фото cosmo.com

Ритейл-платформа по продаже вещей от люксовых модных домов The Originals разработала благотворительный проект, который посвящается проблеме дефицита донорской крови, что остро ощущается в Украине, пишет WomanEL, ссылаясь на cosmo.com. Для этого компания решила объединиться с организацией ДонорUA и украинскими дизайнерами и инфлюенсерами, а результатом сотрудничества стала акция #SHARITY.

Среди украинских брендов в акции приняли участие ArtemKlimchuk, Nadya Dzyak, Marsala, Gunia Project, а среди инфлюенсеров это Катя Кузьменко, Елизавета Юрушева, а также Мария Маслий и Елена Мандзюк. Стоит отметить, что в рамках проекта дизайнеры и блогеры представили эксклюзивные вещи в единственном экземпляре, которые можно приобрести на платформе. 

При этом, все представленные модели являются винтажными и покупатель может дать им вторую жизнь, а все деньги с продаж передадут Центру крови Национального института рака в Киеве.

Напоминаем, ранее Андре Тан с украинскими знаменитостями выпустили благотворительную коллекцию в поддержку детей с инвалидностью. Детали в нашей статье.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *