Новый год 2023 какого животного и в какой цвет наряжаться на праздник?

Узнайте, как правильно встречать 2023, чтобы он был у вас удачным. Дізнайтеся, як правильно зустрічати 2023 рік, щоб він був у вас вдалим.
Новый год 2023 какого животного и в какой цвет наряжаться на праздник?
В каком цвете встречать 2023, Фото: pexels.com

В 2023 году Тигр передает власть Кролику — именно это милое, тихое и нежное животное будет править следующим астрологическим периодом. Чёрный водяной кролик может стать вашим пушистым покровителем, который поможет привлечь удачу, построить гармоничные отношения и принести финансовый успех.

Но для этого необходимо правильно подобрать цвета в украшении дома и ёлки, а также в новогоднем наряде. Об этом и хочет поговорить WomanEL.

Как встретить Новый год 2023 – цвета одежды

  • Кролик – доброе животное, которое любит нежность и спокойствие, а также легкость и добродушие. Мех у него блестящий, с переливами, и таким блестящим должен быть ваш наряд.
  • Но не стоит слишком усердствовать, ведь этому животному не нравятся платья неоновых цветов. Также откажитесь от кислотно-желтого и лимонного оттенка, цвета охры. Но можно разбавить свой образ яркими аксессуарами.

Морковные оттенки

Оранжевое или морковное платье — отличный выбор для новогодней ночи. В таком наряде вас ждёт большой успех: вы сможете привлечь благосклонность Кролика. Он будет покровительствовать вам в деловых вопросах.

Серый

Обратите внимание на наряды в серых тонах с ненавязчивым блеском. Они должны переливаться, как мех кролика.

Чёрный

Этот универсальный цвет станет удачным выбором для Нового 2023 года. Разбавить его можно яркими или блестящими вкраплениями. Дополните свой образ яркими аксессуарами.

Синий

Если вы выбрали голубой оттенок, то он должен стать основным в наряде. Он даст ясность мысли и свободу в 2023. Вы также можете выбрать платья глубокого синего цвета, с которыми любой образ будет восхитительным.

Фиолетовый

Не бойтесь выбирать фиолетовый в качестве основного в наряде. 2023 вам подарит уют, покой и радость, если вы встретите его в этом цвете.

Розовый

Чудесный цвет к Новому году, который символизирует нежность Кролика. Он подарит вам гармонию в романтических отношениях.

Красный

Не забывайте и об этом сильном оттенке. Он символизирует харизму, которой обладает сам Кролик. С помощью этого цвета можно привлечь успех в любви.

Не знаете, что подарить на Новый год близкому человеку? Если он любит фитнес, предлагаем эти идеи подарков.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version