3 идеи, как сочетать бежевый тренч

3 идеи, как сочетать бежевый тренч
Фото pinterest.com

Тренч это отличные вариант утеплится при первых похолоданиях. Он достаточно легкий и тоже время достаточно теплый, как раз для осенней погоды. На вопрос с чем же носить такой предмет гардероба появились первые ответы, сообщает WomanEL, ссылаясь на harpersbazaar.com.ua.

Накидка

Такая вариация отсылает нас прямиком в 70-е года прошлого века. Burberry предлагают надевать поверх бежевого тренча накидки-пончо из шерсти. Таким образом вы не только получаете дополнительное утепление, но и будете выглядеть более элегантно. А если добавить к образу туфли на каблуке, то можно смело позировать для глянцевой обложки.

Фото harpersbazaar.com.ua.
Фото harpersbazaar.com.ua.

Сочетание с брюками

Винтажный тренч большого размера в сочетании с такими же оверсайз брюками это способ выглядеть стильно, но при этом удобно. 

Фото pinterest.com
Фото pinterest.com

Комбинация с денимом

В этом сезоне деним один из самых популярных материалов. Сочетать его с тренчем очень легко. Это может быть комбинация с джинсами, юбками из денима. А для смелых модниц есть вариант джинсовой куртки плюс бежевый тренч или плащ полностью выполненный из такой ткани.

Фото pinterest.com
Фото pinterest.com

Разобравшись, как стильно интерпретировать треч в свой осенний гардероб стоит узнать с чем носить зимние ботинки в предстоящем сезоне. Об этом читайте в нашей статье.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *