Топ 4 сочетания с кружевом, которые будут актуальные в этом сезоне

Топ 4 сочетания с кружевом, которые будут актуальные в этом сезоне

Одним из трендов этого сезона является кружево во всевозможных проявлениях, пишет WomanEL, ссылаясь на vogue.ua. Для того, чтобы выглядеть стильно материал необходимо правильно сочетать, а также выбирать качественные варианты. Предлагаем 4 легких комбинации, которые будут актуальны весной и летом 2020 года.

Платья

Простой и модный вариант это платье с кружевными вставками. Стоит отметить, что такой образ выглядит нежно и женственно, но при этом сексуально. Дизайнеры предлагают отказаться от дополнения наряда заметными аксессуарами. Лучше разбавьте наряд минималистичным клатчем или массивными серьгами.

С кожей

Кожаные изделия являются главным трендом весны 2020 года. Контраст кожи и кружева создает дерзкий, но женственный образ. Такие варианты предлагает бренд Alexander McQueen. Наиболее выгодной комбинацией является кожаная юбка с кружевной блузкой, либо платье с такими же вставками. 

Юбки

Кружевная юбка это отличный вариант для смелых модниц. Тут также присутствует романтичность, которая дополняется сексуальностью. Законодатели моды рекомендуют присмотреться к моделям с разрезами или многослойным вариантам.

Акценты

Кружевные вставки могут стать отличным акцентом образа в тандеме с другими материалами. Комбинации с шелком и хлопком являются самыми удачными на эту весну. 

Стоит отметить, что в этом сезоне одной из наиболее актуальных вещей является худи. Поддробнее о том с чем носить худи в 2020 году читайте в нашей статье.

Фото: vogue.ua

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *