На все случаи жизни: как стильно носить спортивные штаны не только дома

На все случаи жизни: как стильно носить спортивные штаны не только дома

Классические спортивки, которые мы привыкли носить только дома, теперь стали одним из трендов для повседневной жизни, пишет WomanEL, ссылаясь на lady.tochka.net. Дизайнеры и звезды стритстайла предлагают носить изделия в повседневной жизни. 

С пиджаком 

Универсальный пиджак помогает создать стильные образы из самых разнообразных предметов гардероба. Таким образом, тандем из объемных спортивных штанов с оверсайз блейзером является отличным вариантом на каждый день. 

С кардиганом

В сочетании с кардиганом изделие смотрится более нежно и по-домашнему. Стоит отметить, что нужно выбирать кардиганы крупной и грубой вязки. Добавьте трендовые аксессуары и смело отправляйтесь на свидание в форме прогулки.

С боди

Еще одна комбинация, которая является трендом лета 2020 года. Выбирайте сексуальные варианты боди, а чтобы уравновесить модель отлично подойдут спортивные брюки. 

С рубашкой

Сочетание спортивного изделия и классической рубашки в клетку создает прекрасный образ для прогулок в парке или в лесу. Кроме того, наряд отлично подойдет для работы на дому.

С трикотажным топом

Комфортный вариант, который при этом выглядит женственно и романтично. Главное правило это выбирать топы, что подчеркивают фигуру.

Стоит отметить, что еще одной тенденцией этого сезона являются худи. О 3 актуальных способах, как носить худи этой весной читайте в нашей статье.

Фото: pinterest.com

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *