Что делать, когда нечего надеть: топ 5 вещей, которые помогут

Что делать, когда нечего надеть: топ 5 вещей, которые помогут
Фото instagram.com/@brittanybathgate

Время от времени каждая девушка сталкивается с ситуацией, когда гардероб полон вещей, а надеть нечего. Для таких ситуаций стоит обзавестись универсальными вещами, которые выручат в любой ситуации, пишет WomanEL, ссылаясь на glamour.ru. Предлагаем топ 5 предметов гардероба, которые точно помогут в решении подобной задачи.

Идеальное платье

Платье подходящего вам фасона в белом или черном цвете станет основой модного образа. Преимущество такой модели в том, что однотонный вариант легко раскрасить яркими туфлями, сумкой или аксессуарами.

https://www.instagram.com/p/CC0S4wRh6WD/

Пиджак оверсайз

Один из трендов лета 2020 это маскулинный пиджак прямого кроя. Кроме того, этот элемент гардероба поможет создать стильный образ. Его легко сочетать с брюками, джинсами, юбками и платьями. 

https://www.instagram.com/p/B9o7HXWhvxt/

Прямые джинсы

Наиболее базовая вещь, которая должна быть у каждой девушки. При этом, модель джинс может быть любой, главное чтобы подходила вашему типу фигуры. Рекомендуем выбирать однотонные варианты в классическом синем цвете. С такими джинсами легко комбинировать любой верх.

https://www.instagram.com/p/B-utgBeBviW/

Брюки со стрелкам

Еще один вариант низа, который сочетается практически со всем. Стоит отметить, что брюки также легко комбинировать с более спортивными вещами, например, с кроссовками.

https://www.instagram.com/p/CADl9QGhU3-/

Белая рубашка

Классическая белая рубашка свободного фасона отлично выглядит как самостоятельный наряд, так и в качестве верхней одежды. При этом, с моделью можно создать множество трендовых образов.

https://www.instagram.com/p/CAYXQKih6PT/

Стоит отметить, что еще одним помощником в подобных ситуациях является базовый гардероб. О том как выглядит базовый летний гардероб читайте в нашей статье.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *