Изучаем оверсайз: 3 предмета гардероба, которые стоит покупать на размер больше

Изучаем оверсайз: 3 предмета гардероба, которые стоит покупать на размер больше

Оверсайз плотно закрепился среди модных тенденций и успел покорить сердца законодателей моды по всему миру, пишет WomanEL, ссылаясь на cosmo.com. Кроме того, свободные вещи легко сочетать с более прилегающими моделями, что позволяет создавать стильный контраст. Предлагаем топ 3 предмета гардероба, которые стоит покупать на размер больше.

Худи

Банально, но факт. Худи не должен сильно подчеркивать фигуру, а скорее должен быть более мешковатым. Кроме того, именно с этой вещи легко начать свои эксперименты в оверсайз-моделями. Носите свитшот с джинсами, классическими брюками, юбками или даже платьями.

Рубашка

Еще один базовый вариант, который подойдет под любой низ и сделает образ более интересным. Стоит отметить, что лучше всего носить такую рубашку не застегивая с кроп-топом. Такая модель отлично смотрится с джинсами-скини или другими зауженными брюками.

Верхняя одежда

От этого элемента зависит общий образ, особенно в холодное время. Оверсайз-пальто будет выглядеть более интересно и подчеркнет вашу женственность.

Кроме того, для создания зимних образов отличным вариантом является многослойность. Подробнее о 4 стильных многослойных образах на этот сезон читайте в нашей статье.

Фото: cosmo.com

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *