Без серьезных затрат: 3 способа, как бюджетно обновить свой гардероб

Без серьезных затрат: 3 способа, как бюджетно обновить свой гардероб

Для того, чтобы разнообразить свой гардероб, необязательно полностью менять все вещи или тратить много денег на приобретение трендовых предметов гардероба, пишет WomanEL, ссылаясь на vogue.ua. Предлагаем 3 бюджетных способа обновить свой гардероб.

Яркие аксессуары

Самый простой и эффективный способ это добавить в уже существующие образы яркие аксессуары с которыми наряд каждый раз будет смотреться по-новому. Ведь с помощью украшений можно менять стилистику базовых вещей, благодаря чему можно создавать не только повседневные, но и более вечерние образы.

Бахрома

Еще один тренд 2021 года это вещи с бахромой. Отличительной чертой является то, что украсить одежду или обувь таким декором можно самостоятельно и весьма легко. Бахрому можно добавить на сумки, туфли, верхнюю одежду или на ремень.

Аксессуары для сумок

Стильной “изюминкой” образа могут стать не только аксессуары для ушей или шеи, но и модели, которыми можно декорировать сумки. Это могут быть массивные цепи, карабины с цепочками или бахромой и многое другое.

Для того, чтобы выглядеть стильно и чувствовать себя на все 100, необходимо знать не только о тенденциях, но и о распространенных модных ошибках. Подробнее о 3 модных ошибках из-за которых вы чувствуете себя неуверенно читайте в нашей статье.

Фото: vogue.ua

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *