Как стильно носить худи: 4 варианта трендовых образов

Как стильно носить худи: 4 варианта трендовых образов
Фото instagram.com/lissyroddyy

Для прохладного зимне-весеннего сезона одним из наиболее базовых предметов гардероба является худи, с которым можно создавать интересные образы на контрасте стилей, пишет WomanEL, ссылаясь на cosmo.com. Предлагаем 4 варианта небанальных образов с худи, которые будут трендом 2021 года.

С леггинсами

В этом сезоне леггинсы стали незаменимым элементом гардероба, а в комплекте с оверсайз худи создают комфортный образ, который идеально подойдет для шопинга или прогулок на свежем воздухе.

Фото instagram.com/lissyroddyy

С брюками

В этом сезоне свободные брюки вновь стали одной из главных тенденций, а модные инфлюенсеры предлагают сочетать их с разнообразными стилями, начиная от классических блузок и рубашек заканчивая спортивными худи в базовых оттенках. 

Фото instagram.com/sherriewebster

Как платье

Идеальный образ это платье-худи свободного кроя, которое подойдет на все случаи жизни. Сочетайте его с грубой обувью, а для более интересного тандема можно добавить оригинальные колготки и яркую сумку.

Фото instagram.com/styledbyano

Еще одним комфортным и трендовым элементом гардероба в этом году стали леггинсы. Подробнее о том, как стильно носить леггинсы в повседневной жизни читайте в нашей статье.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *