Как сделать оверсайз женственным: 3 простых способа

Как сделать оверсайз женственным: 3 простых способа
Фото instagram.com/oliviapalermo

Предметы гардероба оверсайз давно покорили сердца законодателей моды и фэшн-инфлюенсеров, которые вовсю примеряют подобные модели, пишет WomanEL, ссылаясь на elle.ua. Но многие переживают, что такие свободные вещи выглядят недостаточно женственно. Предлагаем 3 простых способа, как сделать оверсайз более женственным.

Облегающие вещи

Для того, чтобы создать стильный и женственный образ, к оверсайзу можно добавить облегающие вещи, например, скинни или леггинсы. Кроме того, с широкими брюками отлично выглядят сексуальные кроп-топы или облегающие модели верха.

Фото instagram.com/lissyroddyy

Яркие цвета

Еще один простой вариант это присмотреться к широким вещам в ярких оттенках. При этом, не обязательно выбирать красный или оранжевый, это могут быть и пастельные тона, которые также будут привлекать внимание и добавят вам романтичности. Кроме того, яркие цвета это тренды 2021 года.

Фото instagram.com/emilisindlev

Каблуки

Обувь на каблуке может сделать любой образ более женственным, поэтому подобные модели будут отличным дополнением оверсайз-образа.

Фото instagram.com/oliviapalermo

Помимо этого, в 2021 году одной из самых трендовых вещей является худи. Подробнее о 4 способах, как стильно носить худи в этом году читайте в нашей статье.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *