В чем работать из дома, чтобы выглядеть стильно: 4 актуальных образа

В чем работать из дома, чтобы выглядеть стильно: 4 актуальных образа
Фото instagram.com/negin_mirsalehi

Во время карантина многие из нас перешли на удаленную работу, но это не повод забывать о модных амбициях, ведь даже дома можно выглядеть стильно и при этом ощущать себя комфортно, пишет WomanEL, ссылаясь на elle.ua. Кроме того, эффектный внешний вид также смотивирует вас на работу. Предлагаем 4 актуальных образа для дома на примере модных инфлюенсеров.

Костюмы

В прошлом году, а также сейчас появляется все больше стильных комплектов по бюджетной стоимости. Благодаря разнообразию вы можете выбрать как более женственные варианты, например, с короткими шортами или забавные модели с мультипликационными героями.

Фото instagram.com/brittanyxavier

Худи или кардиган

Если вы хотите выглядеть менее по-домашнему, то рекомендуем создавать образы с худи или объемными кардиганами. Их можно сочетать с классическими скини, либо со свободными брюками, а также с трикотажными вариантами.

Фото instagram.com/carodaur

Шелковые пижамы

Еще одним трендов 2021 года являются женственные костюмы из рубашек и широких брюк, которые изготавливают из шелка или других сатиновых тканей. Такой образ будет выглядеть роскошно и стильно.

Фото instagram.com/juliaberolzheimer

Для любительниц сексуальных вещей

Для модниц, которые хотят выглядеть более сексуально, рекомендуем приобрести удобные комплекты белья из трусиков на высокой талии и спортивного бра, а дополнить образ удлиненным кардиганом.

Фото instagram.com/izzydilg

Стоит отметить, что даже домашний образ будет смотреться более эффектно, если дополнить его актуальными аксессуарами. Подробнее о 3 моделях украшений, которые будут в тренде весной 2021 читайте в нашей статье.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *