На все случаи жизни: 3 модных вещи, которые помогут обновить ваш гардероб

На все случаи жизни: 3 модных вещи, которые помогут обновить ваш гардероб

Для того, чтобы обновить свой гардероб и разнообразить образы, не обязательно покупать супертрендовые предметы гардероба, пишет WomanEL, ссылаясь на harpersbazaar.com. Отличной “изюминкой” могут стать и базовые изделия, которые легко сочетать. Предлагаем 3 стильных вещи, которые помогут обновить ваш гардероб.

Костюм

Это именно тот предмет гардероба, который является максимально многофункциональным. Костюм можно носить как комплект в тандеме с сексуальным кроп-топом или рубашкой, а также создавать отдельные образы с пиджаком и брюками. Для того, чтобы сделать образ более интересным, можно выбрать костюм в ярком цвете или с принтом.

Белая рубашка

Еще один базовый элемент, который остается трендом 2021 года и поможет обновить гардероб. Белая рубашка легко сочетается со спортивными образами, если небрежно накинуть ее на топ и с более классическими вариантами.

Трикотажное платье

Стильное и удобное платье из трикотажа поможет создавать уютные образы на любой сезон. Благодаря своей нейтральности такую модель можно сочетать с яркой верхней одеждой или аксессуарами. 

Отличным способом разнообразить свой гардероб является покупка стильного платья, которое также можно сочетать со многими вещами. Подробнее о 3 трендовых платьях на весну 2021 читайте в нашей статье.

Фото: vogue.ua

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *