Как носить удлиненный пиджак: топ 4 трендовые идеи

Как носить удлиненный пиджак: топ 4 трендовые идеи
Фото instagram.com/lissyroddyy

С наступлением весны и теплого сезона мы постепенно будет отказываться от теплой верхней одежды, на смену которой придут пиджаки, легкие бомберы и тренчи, а значит пора изучить, как носить их стильно, пишет WomanEL, ссылаясь на cosmo.com. Предлагаем топ 4 трендовые идеи, которые помогут вам стильно носить удлиненные пиджаки.

Спорт

Сочетание оверсайз-пиджака со спортивным костюмом или с классическим худи выглядит довольно интересно и стильно. Кроме того, подобный образ точно будет удобным для повседневной жизни. Дополняйте наряд массивными аксессуарами, а также грубыми кроссовками.

Фото instagram.com/missjamiefirth

Как платье

Более женственный вариант это носить удлиненный пиджак в качестве платья. При этом, можно сделать образ суперсексуальным надев его на голое тело, либо более спокойным, если добавить к наряду худи или плотную водолазку. 

Фото instagram.com/alexxcoll

С трикотажем

В этом сезоне вещи из трикотажа являются очень актуальными, поэтому комбинация из трикотажного платья и оверсайз-пиджака будет выглядеть трендово и стильно.

Фото instagram.com/nicoleballardini

С кроп-топом

Еще один тренд весны 2021 года это культовое сочетание объемного пиджака с кроп-топом, что выглядит женственно, но при этом провокационно и соблазнительно.

Фото instagram.com/luciaavfdez

Для того, чтобы разнообразить гардероб не нужно тратить много денег, достаточно приобрести всего несколько вещей. Подробнее о 3 стильных вещах, которые помогут обновить ваш гардероб читайте в нашей статье.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *