3 способа носить брючный костюм, чтобы выглядеть стильно и сексуально

3 способа носить брючный костюм, чтобы выглядеть стильно и сексуально
Фото vogue.ua

В этом сезоне брючные костюмы все еще остаются в списке модных тенденций и в ближайшие годы вряд ли станут антитрендами, поэтому стоит присмотреться к стильным образом с таким предметом гардероба, сообщает WomanEL. Предлагаем 3 актуальных способа носить брючный костюм, чтобы выглядеть стильно и сексуально.

С коротким топом

Что может быть соблазнительнее чем маскулинный костюм в тандеме с кроп-топом или трендовым топом в формате бра? Такой образ примерили уже все модные инфлюенсеры и подобные варианты давно показывают на фэшн-подиумах, поэтому смело пробуйте эту тенденцию на себе.

Фото vogue.ua

На голое тело

Еще один вариант, как сделать образ более сексуальным это надеть пиджак на голое тело. Так вы будете чувствовать себя уверенно, поскольку ничего лишнего видно не будет, а наряд заиграет совершенно по-новому. Если выбираете минималистичный костюм, то рекомендуем добавить аксессуары, например, тонкую и длинную цепочку. 

Фото instagram.com/gudu_official

Акцент на талии

Женственным и соблазнительным будет выглядеть и костю с акцентом на талии. При этом, пиджак может быть как более приталенным, так и маскулинным, но с широким ремнем на талии.

Фото vogue.ua

Стоит отметить, что еще одним стильным вариантом будут образы с удлиненным пиджаком. Подробнее о том, как модно носить удлиненный пиджак читайте в нашей статье.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *