Подсматриваем у блогеров: 3 способа, как стильно носить платки в этом году

Подсматриваем у блогеров: 3 способа, как стильно носить платки в этом году

Если вы до сих пор не приобрели себе несколько трендовых платков, то рекомендуем оперативно исправлять эту ситуацию, ведь именно платки в этом сезоне будут самым актуальным аксессуаром, пишет WomanEL, ссылаясь на cosmo.com. Предлагаем 3 способа, как стильно носить платки в этом году на примере блогера Софии Коэльо.

На сумке

Самый простой способ разнообразить свой образ это повязать платок на ручку сумки, что поможет не только добавить цвета в базовый образ, но и сделать модель более интересной, если завязать его более сложными узлами.

Как косынка

Также изделие можно носить в качестве головного убора, например, завязав платок как косынку или украсив им прическу, вплетая в косу или обвязывая конский хвост.

Топ

Еще одним трендом 2021 года будет использование платка вместо классического кроп-топа, что было актуальным и в прошлом году. Особенностью такого метода является то, что платок можно завязывать многими способами, а значит получать новый “топ” хоть каждый день.

Стоит отметить, что еще одним актуальным образом на весну этого года являются брючные костюмы. Подробнее о том, как носить брючный костюм и выглядеть сексуально читайте в нашей статье.

Фото: instagram.com/sofiamcoelho

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *