3 вещи, на которых никогда нельзя экономить, чтобы выглядеть стильно

3 вещи, на которых никогда нельзя экономить, чтобы выглядеть стильно
Фото: vogue.ua

У большинства из нас ограниченный бюджет на гардероб, а потому мы привыкли экономить на всех вещах, что зачастую серьезно влияет на наш внешний вид, пишет WomanEL, ссылаясь на elle.ua. Предлагаем 3 вещи, на которых никогда нельзя экономить, чтобы выглядеть стильно.

Повседневная сумка

Вместительная сумка в универсальном оттенке, которую вы носите практически каждый день это важная вещь для инвестиций. Такая модель должна быть высокого качества, иначе она быстро придет в негодность и в итоге вы потратите намного больше денег покупая новую сумку каждые два месяца.

Обувь

Еще один пункт на котором нельзя экономить это обувь, поскольку от нее зависит не только общий вид нашего образа, но и здоровье ног. Особое внимание нужно обращать на модели для повседневной жизни, ведь в них мы проводим много времени.

Джинсы

Базовые джинсы, что будут идеально на вас сидеть это не только тренд 2021 года, но и вневременная вещь, которую вы будете носить постоянно. Поэтому на джинсах также не стоит экономить и постарайтесь подобрать универсальную модель с хорошей посадкой.

Стоит отметить, что важным аксессуаром этого года являются платки. Подробнее о 3 способах стильно носить платки в этом году читайте в нашей статье.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version