Какой цвет для осеннего гардероба вам подойдёт: простая инструкция

Ответ откроется в оттенке вашей кожи!
Какой цвет для осеннего гардероба вам подойдёт: простая инструкция
Как понять, какой осенний цвет идет вам лучше всего, Фото: instagram.com/nicolylds и instagram.com/zhenyakatava

Каждое время года традиционно имеет свой собственный набор цветов, часто отражаемый естественными оттенками, увиденными или испытанными в этот период. И поскольку природа меняется, мода, вероятно, будет меняться вместе с ней, ведь люди стремятся соответствовать атмосфере сезона.

Когда дело доходит до осеннего вдохновения, законодатели моды обращают внимание на смену листьев, одеваясь в цвета карамельно-коричневого и ванильно-латте-бежевого. Осенние тенденции в этом году раздвигают границы, поскольку в моде более яркие оттенки традиционных осенних оттенков — например, яркий выжженный оранжевый и зелёный лайм. Хотите присоединиться к осенней моде, но не знаете, какой цвет вам больше всего идет? WomanEL вам поможет разобраться.

Ответ кроется в вашем оттенке кожи

Чтобы выяснить, какой осенний цвет подходит вам лучше всего, важно сначала выяснить оттенки вашей кожи, чтобы цвет, который вы носите, дополнял вашу кожу. Хотя цвет вашей кожи может меняться в зависимости от воздействия солнца или состояния здоровья, ваши полутона никогда не меняют цвет.

Какие есть оттенки кожи

Существует три типа полутонов: тёплый, холодный и нейтральный. Полезный приём для выяснения того, к какой категории вы относитесь, заключается в том, чтобы сначала посмотреть на вены на шее, лице и запястьях. Они синие или фиолетовые? Скорее всего, у вас холодный подтон. Они зелёные или оливковые? Тогда ваш подтон тёплый. Видите смесь синего, фиолетового и/или зелёного? Ваш подтон, скорее всего, нейтральный.

Ещё один способ определить свой подтон — поднести к лицу белый лист бумаги и встать при естественном освещении. Если ваше лицо кажется жёлтым или оливковым по сравнению с бумагой, у вас, скорее всего, тёплый тон, а если ваша кожа кажется розовой, вы можете считать себя холодным подтоном.

  • Такие знаменитости, как Ким Кардашьян, Джессика Альба и Бейонсе, – красавицы с тёплыми тонами.
  • Холодный тон имеют Адель, Николь Кидман и Эмма Стоун.

Вот лучшие осенние цвета для вашего тона кожи

  1. Если у вас более тёплые оттенки кожи, на вас будут отлично смотреться традиционные осенние цвета, такие как оранжевый, коричневый, жёлтый и тёмно-красный. Дополните свой образ золотыми украшениями.
  2. Для людей с более холодным тоном вы можете выйти за рамки традиционной осенней палитры, так как тёмно-фиолетовый, тёмно-серый, нежно-жёлтый и зелёный прекрасно дополнят тон вашей кожи. При выборе аксессуаров выбирайте украшения из серебра или розового золота и старайтесь избегать классических осенних оттенков, таких как оранжевый и жёлтый.
  3. Если у вас нейтральный подтон, то вам повезло — вы сможете выбирать любой осенний оттенок. Кожа с нейтральным оттенком хорошо смотрится в широком спектре цветов, а также в серебряных и золотых украшениях.

Не знаете, какой купить свитер для вашей фигуры? Есть несколько хитростей, которые нужно учитывать перед покупкой.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *