С чем сочетать обычные леггинсы, чтобы выглядеть стильно зимой (а не смешно)

Это самая комфортная одежда! И в ней можно выглядеть красиво. Це найкомфортніший одяг! І в ньому можна мати гарний вигляд.
С чем сочетать обычные леггинсы, чтобы выглядеть стильно зимой (а не смешно)
Как выглядеть стильно в леггинсах, Фото: instagram.com/laura.byrnes и instagram.com/ashbegash

Вы, конечно, знаете, что леггинсы не обязательно должны быть предназначены исключительно для тренировок. От леггинсов для отдыха до ультракомфортных толстых леггинсов, лёгких пар и даже расклешённых леггинсов — в магазинах найдутся разные леггинсы для каждого случая. И самый лучший сезон для их ношения, без сомнения, зима.

Леггинсы обеспечивают комфорт, который всем так нужен в холоднее время года. Не знаете, как их носить? WomanEL собрал простые секреты, с чем их лучше сочетать:

С уютным флисом

Плотный и удобный флис, немного более тёплый, чем ваш любимый свитшот, идеально сочетается с леггинсами. Если на улице очень холодно, наденьте под флисовую кофту или курточку тонкую белую водолазку, чтобы создать эффект апре-ски («после лыж», это вещи, которые пригодятся на горнолыжном курорте).

С шерстяным пальто

Если вы ищете шикарный завершающий штрих к зимнему наряду, ответом всегда будет шерстяное пальто оверсайз. Сочетайте его с вашими любимыми кроссовками, полосатым свитером и бейсбольной кепкой.

С чем сочетать обычные леггинсы, чтобы выглядеть стильно зимой (а не неряшливо)
Как выглядеть стильно в леггинсах, Фото: instagram.com/gabbywhiten, instagram.com/paige_desorbo, instagram.com/chrissyford

С клетчатой ​​рубашкой

Сейчас очень модно носить shacket — жакеты в фасоне рубашки, или толстая рубашка, надетая как жакет. Если у вас есть такая клетчатая рубашка-жакет, сочетайте её с леггинсами того же оттенка.

Со всеми вашими зимними тёплыми вещами

В те морозные дни, когда вы не знаете, что надеть, наденьте леггинсы с паркой, снегоступами и огромным шарфом. Ваши леггинсы будут заправлены в ваши ботинки, создавая бесшовный низ, который не будет слишком громоздким с вашим пальто. Для дополнительного зимнего шика не забудьте пару массивных носков.

С блейзером оверсайз

Пиджак/блейзер оверсайз подходит практически для любого случая, а когда его надевают поверх пары леггинсов и ботинок, образ выглядит невероятно крутым и шикарным. Чёрные солнцезащитные очки в стиле крутой девушки не являются обязательными, но настоятельно рекомендуются.

Если вы восхищаетесь стилем француженок, с этими советами по гардеробу у вас получится стать одной из них.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *