Крутой лайфхак, как превратить шёлковую макси-юбку в миди или мини

Это не самая универсальная вещь в гардеробе, но мы знаем, как её сделать такой! Це не найуніверсальніша річ у гардеробі, але ми знаємо, як її зробити такою!
Крутий лайфхак, як перетворити шовкову максі-спідницю на міді або міні
Ідеї як носити максі спідницю з шовку, Фото: instagram.com/chloelecareux + instagram.com/junybreeze

Когда речь идёт о вашем гардеробе, удобно иметь несколько базовых вещей, которые можно носить несколькими способами. Универсальная одежда расширяет количество потенциальных нарядов и помогает нам, наконец, перейти на медленную моду. Сюда относится белая рубашка и джинсовые куртки.

Но как насчёт шёлковой юбки макси? Да, вы вряд ли носите её каждый день. Но Womanel поделится небольшими хитростями, как сделать эту вещь более универсальной.

Как превратить шелковую юбку макси в мини или миди

Мы нашли этот совет у Джейд Лианн (@jadeleanne_xo). Она является модным экспертом из Великобритании, у нее более 298 000 подписчиков на TikTok и более 38 000 подписчиков на Instagram. Девушка часто публикует идеи для нарядов и вдохновения, а также видео о своей жизни в стиле vlog, и нетрудно понять, почему этот трюк имел такой ошеломительный успех.

  • Вы можете выбрать для своей юбки любую длину – до икры, до колена или до середины бедра.
  • Наденьте её и встаньте у зеркала, чтобы определиться, насколько короткой вы хотите её видеть.
  • Затем поднимите лишний материал юбки и заправьте его в пояс. Вы можете заправить только одну сторону, что придаст подолу асимметричный наклон. Или заправьте обе стороны в пояс, если вы хотите получить ровную линию и драпированный изгиб спереди юбки.

Хитрость, как удержать заправленный материал

@trendycurvy

Back at it again, testing another stylehack! This one is from @jadeleanne_xo and I thought this was so unique! Could be a skirt for the Fall & Spring!

♬ original sound — Ms Kristine

Другая модная экспертка из TikTok (@trendycurvy) поделилась фрагментом видео Лианн и сама попробовала этот лайфхак. Она заправила только с одной стороны и заметила, что ей пришлось использовать булавку, чтобы удержать юбку на месте.

Кстати, в качестве альтернативы подойдёт и красивая брошь. Выберите ту, что будет сочетаться по цвету с юбкой или, наоборот, интересно контрастировать с одеждой.

Вас тоже бесит, что длинные джинсы часто пачкаются? Мы знаем, что сделать, чтобы они больше не касались земли.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version