Доступная мода: все желающие могут купить билет на Лондонскую неделю моды

Лондонская неделя моды 2018; фото bbc.com
Лондонская неделя моды 2018; фото bbc.com

Модный мир терпит глобальные изменения, пересматривая свой формат. Сначала в Швеции отменили Stockholm Fashion Week, чтобы создать новую площадку для уже полюбившихся дизайнеров. Кроме того, планируют усовершенствовать программу поддержки молодых творцов. 

Лондонскую неделю моды тоже ждут весомые перемены, как сообщает WomanEL со ссылкой на elle.ua

Напомним, это модное мероприятие будет проходить с 13 по 17 сентября 2019 года. Теперь на него могут попасть не только главне редактора глянцевых журналов, селебрити или блоггеры с миллионной аудиторией. Британский модный совет, принял решение сделать моду в свободном доступе для разных слоев общества. Поэтому, начиная с 2019 года, любой желающий сможет купить билет на показы London Fashion Week

В этом году, можно посетить показы брендов House Of Holland и Self-Portrait. И каждый сезон списки доступных шоу будут меняться и увеличиваться. Стандартный билет стоит 135 фунтов стерлингов. Вип-пропуск в первый ряд, где сидят звезды, обойдется в 245 фунтов. 

Собираясь на неделю моды, нужно предусмотреть свой будущий наряд. О том как правильно выбрать подходящий фасон вечерних платьев читайте в нашей статье.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *