Вечерние платья — актуальные фасоны, с чем носить и сочетать

Результат зависит от того, какой выберете наряд. Как создать идеальный вечерний лук вы узнаете дальше.

Трендовые модели сезона 2019-2020

Последние показы нарядов на выход говорят: четкого деления по временам года не будет. Дизайнеры создали наряды, которые не оставят равнодушными ценителей женской красоты.

Воланы и оборки

Платья с воланами превратят вас в настоящую принцессу. Модельеры любят украшать воланами рукава и подол. Фасоны, украшенные оборками и воланами, больше подходят для стройных девушек.

Атласные ткани

Для выходов в свет созданы наряды из шелка и атласа. Стильные платья в стиле комбинация идеальны для отдыха и вечернего похода в ресторан. Текстура красиво подчеркивает фигуру и делает образ шикарным. Изюминкой наряда станут разрезы, декольте.

Лаконичные цвета

Классика остается в тренде. Поэтому можно облачиться в однотонное платье — черного, серого, белого цвета или красного цвета. Трендовые модели шьются с окантовкой в другом тоне. Если приелась классика, выбирайте алые и жемчужно-розовые тона, они шикарно оттеняют цвет лица и делают моложе.

Больше блеска

Вечером нужно блистать, поэтому смело надевайте платье с пайетками. В фаворе серебряные, золотые, изумрудные оттенки. Трендовые ткани – металлизированные с напылением и блеском, полотно, расшитое бисером, стразами или переливающимися камнями, люрекс.

Перья, фриндж и боа

Смелым дамам дизайнер предлагают носить платья, расшитые перьями. В них точно будете в центре внимания.

Секреты выбора вечернего наряда

Мода сейчас очень демократична и все же дресс-код никто не отменял. Если вас пригласили на мероприятие высокого уровня, выбирайте классику. Женственное платье-макси соблазнительно обтянет фигуру. Подберите к нему элегантные перчатки длиной до локтей, закрытые туфли на шпильке.

Неформальное мероприятие – прекрасный повод для экспериментов. Хотите услышать комплименты друзей? Затмите всех на вечеринке или в клубе! Одевайте коктейльное платье с отделкой металлик. Она ярко смотрится в ночном свете и привлечет внимание к гламурному образу.

Чтобы затмить всех на торжестве, нужно развивать собственный вкус и следовать моде:

  1. Хвастайтесь своей фигурой. Акцент делайте на том, стоит показывать – глубокое декольте подчеркнет пышную грудь, а сексапильный вырез покажет стройные ноги.
  2. Маскируйте недостатки. Если стесняетесь лишних сантиметров, выбирайте полуоблегающие наряды. Они придают загадочность образу, делают фигуру стройнее. Скрыть выступающий животик можно красивой драпировкой, однотонной расцветкой и вертикальными вставками.
  3. Добавьте выразительности. Подберите красивые серьги, колье, стильный клатч. Присутствующие на торжестве оценят ваш образ!

Если не боитесь показать себя в новом свете, выбирайте смелые наряды. Примерьте модели с оригинальным кроем – ассиметричными рукавами или вырезом.

С чем надеть вечернее платье?

Нарядное платье – это волшебная палочка, которая вмиг превратит Золушку в принцессу. Но даже самый прекрасный образ легко испортить, неправильно выбрав аксессуары. Например, яркая обувь – не лучший выбор для вечернего раута. Гармонично смотрятся туфли черного и бежевого цвета. Пряжки и небольшие камушки приветствуются.

Пять советов создания роскошного образа:

  1. Носить вечернее платье в пол с меховой накидкой. Пока не начались холода, комбинировать наряд с тренчем, кожаной курткой или пиджаком.
  2. Отказаться от слишком высокой обуви. На торжестве вы будете не только фотографироваться, но еще ходить и танцевать. Подумайте, какая высота каблука или шпилек будет вам удобна.
  3. Полюбить классику. Летом можно себе позволить одеть босоножки с открытым носком, а зимой выбирать проверенное сочетание – вечернее платье с туфлями-лодочками.
  4. Не ходить с голыми ногами. С любым нарядом гармонично смотрятся бежевые или цвета мокко колготки, чулки. Только без сеточки или узора!
  5. Правильно выбирать нижнее белье. Лямок не должно быть видно, в крайнем случае, они могут быть силиконовыми.

Украшения – неотъемлемый атрибут вечернего лука. Если на платье уже нашиты стразы – этого достаточно. Можно подобрать только сережки, которые будут хорошо сочетаться с платьем.

Правила хорошего тона рекомендуют гармонию во всем. К вечернему наряду подбираются украшения из одной группы. Достаточно надеть серьги с браслетом или кольцо и сережки.

Платье на бретелях нужно красиво преподнести. Дресс-код торжественных мероприятий не всегда позволяет оголять плечи, поэтому не забудьте накидку, шарф или болеро.

Продумывать наряд перед выходом в свет лучше заранее. Для этого выбрать модное платье для торжества и аксессуары, которые дополнят образ. Будьте уверенными в собственной привлекательности, и вы станете неотразимы.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *