Эпоха XVIII века в весенней коллекции Thom Browne

Эпоха XVIII века в весенней коллекции Thom Browne
Фото buro247.ua

В рамках Неделе моды в Париже модный дом презентовал новую линию одежды, сообщает WomanEL, ссылаясь на buro247.ua. Вдохновением для дизайнера стала эпоха 18-го века, что четко прослеживается в образах коллекции.

Фото buro247.ua
Фото buro247.ua

Выбор локации и декорации для показа подобраны идеально. Подиум разместили в Национальной высшей школе изящных искусств. Оформление выполнено в белом цвете и напоминает фантастический сад. Кроме того, в самом центре разместили копию статуи “Писающего мальчика”, что тоже придавало атмосферности мероприятию. 

Фото buro247.ua
Фото buro247.ua

Линейка Thom Browne выполнена в стиле преппи в тандеме с белыми, нежного голубыми и розовыми оттенками. Также присутствует принт клетка и твидовые костюмы. Главной особенностью образов являются пышные юбки в комбинации с приталенными пиджаками. 

Фото buro247.ua
Фото buro247.ua

Наряды удачно дополнены оригинальными сумками в виде дельфинов и такс. Помимо этого, высокие прически в стиле Марии-Антуанетты точно передают настроение эпохи.

Также бренд Thom Browne запустил индивидуальный пошив женских костюмов. Дизайнер считает, что это направление необходимо развивать не только для мужчин, но и для женщин. Поэтому теперь можно заказать костюм ориентируясь исключительно на собственный вкус.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *